1 час 22 мин сколько это будит минут

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:39
    0
    Решение:

    1 ч=60 мин

    1 ч 22 мин=60+22=82 мин
  2. 23 декабря, 00:58
    0
    1 ч=60 мин

    60+22=82 мин