В одном ящике 45 кг огурцов, во втором 32 кг. Взяли 17 кг. Сколько килограммов огурцов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:50
    0
    1) 45+32=77 2) 77-17=60 Ответ: осталось 60 кг огурцов
  2. 20 октября, 00:24
    0
    45 + 32 - 17=60 (кг) - огурцов осталось