сколько в 6 км м см в квадрате мм в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:08
    0
    6 кв. км = 6*10^12 кв. мм

    6 кв. м = 6*10^6 кв. мм

    6 кв. cм = 600 кв. мм
  2. 19 октября, 07:37
    0
    6 кв. км = 6 * 10^12 кв. мм

    6 кв. м = 6 * 10^6 кв. мм

    6 кв. cм = 6 * 10^2 кв. мм