Решите уравнение:

2 * (3-4 х) - 5=6-7 * (х+8

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:49
    0
    6-8x-5=6-7x-56

    -8x+7x=6-56-6+5

    -x=-51

    x=51