С помощью чисел 11,8 и 3 запишите все возможные равенства.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:52
    0
    11-8=3

    8+3=11

    3+8=11

    11-3=8
  2. 24 марта, 12:48
    0
    8+3=11

    11-8=3

    11-3=8

    3+8=11