Школьники прополили 8 грядок моркови, а свекли на 3 грядки меньше. Сколько грядок свеклы они прополили? Сколько всего грядок прополили школьники?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:32
    0
    8-3=5 (Г)

    ответ: 5 грядок свеклы они пропололи.

    8-3=5 (Г) свеклы

    8+5=13 (г)

    ответ: 13 грядок пропололи школьники.
  2. 21 сентября, 05:52
    0
    1). 8-3=5 (гр.) свеклы пропололи школьники.

    2). 8+5=13 (гр.)

    Ответ: 13 грядок всего пропололи школьники.