Вычислите удобным способом=

1) 25 * 4 * 6=

2) 125 * 25 * 32=

3) 75 * 36=

4) 96 * 50

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:33
    0
    1) 25 * 4*6 = (25*4) * 6=100*6=600

    2) 125*25*32=25*5*25*4*4*2 = (25*4) * (25*4) * (5*2) = 100*100*10=100000

    3) 75*36=3*25*4*9 = (25*4) * (3*9) = 100*27=2700

    4) 96*50=48 * (2*50) = 48*100=4800