Из пункта А выехал автомобиль со скоростью 80 км/ч, Ему навстречу из пункта В через 2 часа выехал другой автомобиль со скоростью 60 км/ч. Через сколько они встретятся, если расстояние между пунктом А и В 720 км.

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:01
    0
    720 - (2*80) = 560

    80+60=140

    560:140=4

    4 ч+2 ч=6 ч