Как упростить выражение 427 - l-167

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:20
    0
    315-р+185=500-р

    500-148 = 352

    500-213 = 287

    427-l - 167=260-l

    260-59 = 201

    260-260=0