Мотоциклист едет со скоростью 95 км ч а скорость велосепедиста на76 км ч меньше. во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосепедиста?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:11
    0
    1) 95-76=19 (км/ч) - V велосепедиста

    2) 95:19=5 (р)

    Ответ: в 5 раз скорость мотоциклиста больше скорости велосепедиста.