Сколько будет икс плюс пять равно 10

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:44
    0
    X+5=10

    x = 10-5

    x = 5

    5+5=10

    Ответ: x = 5
  2. 7 марта, 12:28
    0
    Х+5=10 х=10-5 х=5 ответ: икс равен 5