Вкладчик положил деньги в банк, под 7% годовых. Через год на его счету в банке 2407,5 $ Сколько денег вкладчик положил в банк?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:13
    0
    2470.5 / 107 = 22.5*100 = 2250$