Реши уравнения 47+х=108

65-х=27 х*27=81 х: 8=12

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:25
    0
    1) х=108-47, х=61; 47+61=108; 108=108

    2) х=65-27; х=38; 65-38=27

    3) х=81:27, х=3

    4) х=8*12=96