A) 41-7.08x=23.3 b) 4.6x+3.8x-16=0.5

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:57
    0
    А) 41-7,08 х=23,3

    7,08 х=41-23,3

    7,08 х=17,7

    х=17,7 : 7,08

    х=2,5

    б) 4,6 х+3,8 х-16=0,5

    8,4 х=16+0,5

    8,4 х=16,5

    х=16,5:8,4

    х=1 81/84