Девочки собрали 32 ведра картошки, а мальчики - на 11 ведер больше. Сколько ведер картошки собра дети?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:47
    0
    32+11 = 43. это собрали мальчики.

    теперь посчитаем общее кол-во:

    32+43=75
  2. 6 июля, 19:02
    0
    32+11=43 43+32=75 вёдер картошки собрали дети