Уравнение

(x+129) / 17=12

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:03
    0
    (х+129) / 17=12

    х+129=12 х17

    х+129=204

    х=204-129

    х=75

    Проверка:

    (75+129) / 17=12
  2. 19 ноября, 05:35
    0
    (х+129) / 17=12

    х+129=204

    х=204-129

    х=75