Как составлены выражения в каждом столбике, составь пропущенные выражения найди их значения. 11-9+8 12-8+7 15 - (11-5) 15 - (12-5)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:35
    0
    11 - 9 + 8=10 12 - 8 + 7 = 11 13 - 7 + 6 = 12 14 - 6 + 5 = 13 15 - (11 - 5) = 9 15 - (12 - 5) = 8 15 - (13 - 5) = 7 15 - (14 - 5) = 6 Может быть так.