На фабрике из готовили 2780 пар мужской обуви. Детской на 1630 пар больше. А женской. На 2450 пар больше, чем мужской и детской вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:21
    0
    1) 278+1630=4410 (пар) детской обуваи

    2) 4410+2780=6780 (пар) детской и мужской обуви вместе

    3) 6780+2450=9230 (пар) женской обуви

    ответ: 9230 пар женской обуви
  2. 14 апреля, 17:48
    0
    Решение:

    1) 2780 + 1630 = 4310 (детская обувь)

    2) 4310 + 2450 = 6760 (женская)