Решите уравнение:

10 целых 10/17 вычесть (х+2/17) = 8 целых 9/17

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:36
    0
    180/17-х-2/17=145/17

    -х-2/17=145/17-180/17

    -х-2/17=-35/17

    -Х=-35/17+2/17

    -Х=-33/17

    Х=33/17