6 класс

Сократите дроби:

25/75; 3*8/16*15

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:34
    0
    25/75=1/3;

    3*8/16*15=24/240=1/10=0.1
  2. 20 мая, 19:21
    0
    25=1

    75 3

    3*8__ = 24 = 1

    16*15 240 10