В книге 84 страницы. мальчик прочитал 3 часть книги. сколько страниц ему осталось прочитать?!

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:13
    0
    84/3=28

    84-28=56 (осталось)
  2. 22 марта, 23:31
    0
    84/3=28

    Ответ: 28 страниц прочитал мальчик