Запишите произведения: а) 8 и х б) 12 + а и 16 в) 25 - м и 28 + н г) а+б и м

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:35
    0
    А) 8*х=8 х

    б) (12+а) * 16=192+16a

    в) (25-м) * (28+н) = 25*28+25*н-28*м-м*н=700+25 н-28 м-мн

    г) (а+б) * м=ам+бм

    вроде так
  2. 16 декабря, 18:11
    0
    8*х=8 х (12+а) * 16=12*16+16 а=192+16 а (25-м) * (28+н) = 25*28+25*н-м*28-м*н=700+25 н-28 м-мн (а+б) * м=а*м+б*м=ам+бм