Решить уравнение (2 х-0,7) : 4=9,8

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:01
    0
    (2 х-0,7) : 4=9,8

    2 х-0.7=9.8*4

    2 х-0.7=39.2

    2 х=39.2+0.7

    2 х=39.9

    х=39.9:2

    х=19.95