Вычислите площадь прямоугольника с длинами сторон 4 целых 1/2 и 3 целых 1/3 дм

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:00
    0
    4 целых 1/2 * 3 целых 1/3 = 9/2 * 10/3

    9 и 3 сократятся получится 30/2 тоже сократим и = 15 дм2

    это будет 1500 см2

    Ответ 15 дм2 или 1500 см2