1) 4/15+2 8/9=

2) 3 5/21 + 5 13/14=

найти сумму помогите

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:49
    0
    1) 4/15+2 8/9=2 52/45

    2) 3 5/21+5 13/14 = (3+5) + (5/21+13/14) = 8 49/42