Теплоход прошёл за первый час 27 км, за второй-25 км, а за третий-26 км. Найди среднюю скорость теплохода. Реши задачу выражением.

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:30
    0
    (27+25+26) : 3=26 (км/ч).
  2. 12 апреля, 08:35
    0
    (27/1+25/1+26/1) / 3=26