Найдите неизвестное число а * 7=0.28 и 5 - а = 3.8

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:07
    0
    А*7=0,28

    а=0,28/7=0,04

    5-а=3,8

    -а=3,8-5=-1,2

    а=1,2