В одном куске было 8 м ткани, а в другом - 12 м такой же ткани. Второй кусок стоил на 240 р. дороже, чем первый. Сколько стоил каждый кусок ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:53
    0
    1) 240/4=60

    2) 60*8=480

    3) 60*12=720