Как решить (2,8-x) : 0,3=5 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:41
    0
    (2.8-х) : 0.3=5

    2.8-х=1.5

    х=2.8-1.5

    х=1.3

    Ответ: 1.3
  2. 27 марта, 05:05
    0
    2,8 - X = 5 * 0,3

    2,8 - X = 1,5

    X = 2,8 - 1,5

    X = 1,3