Уравнение (x + 20) * 45=3105

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:17
    0
    (x + 20) · 45 = 3105

    x + 20 = 3105 : 45

    x + 20 = 69

    х = 69 - 20

    х = 49