4/1.6=7x-2/10.4 ришите

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:11
    0
    4/1,6=7 х-2/10,4

    2,5=7 х-5/26

    7 х=2,5+5/26

    7 х=35/13

    х=35/13:7

    х=5/13