Найдите наибольщий общий делитель для числителя и знаминатиля дроби

14

---

21

39

---

65

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:09
    0
    14=2*7

    21=3*7

    НОД=7

    39=3*13

    65=5*13

    НОД=13