Два лыжника вышли из поселка одновременно и пошли в противоположных направлениях один из них шел со скоростью 20 метров в минуту а другой со скоростью 160 7 метров в минуту какое расстояние будет между ними через 45 минут

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:46
    0
    Vудаления=20+16=36 м/мин.

    S=Vудаления*t S=36*45=1620 м.=1 км620 м. расстояние через 45 минут