Произведение суммы чисел - 12 и 8 и числа 0,5

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:58
    0
    0.5 * (-12+8) = - 4*0.5=-2
  2. 9 апреля, 23:13
    0
    (-12*8) * 0.5=-48 думаю так правильно!