Найдите произведение 243 х37, 23 х27

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:11
    0
    243 * 37 = 8991

    23 * 27 = 621
  2. 29 июля, 18:15
    0
    243*37=8991

    23*27=621