Найдите значение выражения: 45: 45,13 - 13.6 + 11,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:09
    0
    1) 45/45,13=0,9

    2) 0,9-13,6=-12,7

    3) - 12,7+11,8=-0,9