A-4m 07mm

в-16 дм

S-?

P-?

a-6 - см

в-4 м

S-?

P-?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:24
    0
    С=4007*1600 мм=6411200 мм

    Р=2*4007+2*1600=12825600 мм

    Фух потом переведи в децеметры и т. д