Запиши выражения и найди их значения

К числу 50 прибавить разность чисел 4 и 2

К а прибавь разность чисел 5 и 3 при а = 40

К числу 30 прибавь разность чисел а и 6 при а = 9

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:46
    0
    1. (4-2) + 50=52

    2. (5-3) + 40=42

    3. (9-6) + 30=33