Как 17 делить на 2? Объясните правило о частичных дробях!

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:08
    0
    17:2=8,5 Наверное тебе надо не частичные, а десятичные дроби?

    17:2 = 8 5/10 = 8 1/2
  2. 21 июля, 03:47
    0
    17=8*2+0,5*2

    17=2 * (8+0,5)

    17/2=8,5