Прочитал 9/11 книги, осталось прочитать 24 страницы. Сколько всего страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:13
    0
    1) 11/11 - 9/11 = 2/11 части книги это 24 страницы

    2) 24 * 11: 2 = 132 страницы в книге