5 + 3 х-8/2+6-х/3=4

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:01
    0
    5+3x-4+6-x/3=4

    3x-x/3=4-7

    (9x-x) / 3=-3

    8x=-3*3

    8x=-9

    x=-9/8

    x=-1 1/8