В классе 10 человек занимается в музыкальной школе. Это одна третья часть всех учащихся класса. Сколько учащихся в этом классе? 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:28
    0
    10:1/3=10*3=30 чел в классе
  2. 15 января, 16:16
    0
    10•3=30

    Ответ: 30 человек