1274-64*35+106*402-128/64 найти значения выражения желательно по дейстиям

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:01
    0
    1274-64*35+106*402-128/64=41644

    1) 64*35=2240

    2) 106*402=42612

    3) 128/64=2

    4) 1274-2240=-966

    5) - 966+42612=41646

    6) 41646-2=41644