Длина прямоугольника 18 дециметров, ширина 7 дециметров. Запиши разные равенства для вычисления периметра.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:10
    0
    Р=18+18+7+7=2*18+2*7=2 (18+7) = 50 дм