Как найти значение выражения 24 а+47 а+53 а+76 а если а = 47? желательно с решением

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:55
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=а (24+76+47+53) = 200 а

    если а=47, то 200*47=9400