Три мальчика поймал 11 кг рыбы. Услов первого и второго был 7 кг; улов второго и третьего - 6 кг. Сколько рыбы поймал каждый мальчик?

мне не надо уравнение, а решения ...

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:44
    0
    1) (6+7) - 11=2 кг - улов второго

    2) 7-2=5 кг - улов первого

    3) 6-2=4 кг - улов третьего