Выполните вычитание с решением!

1) 1/6 - (+3)

2) - 5/12 - (-4)

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:15
    0
    1/6 - (+ 3) = 1/6 - 3 = - 2 (5/6)

    - 5/12 - (- 4) = - 5/12 + 4 = 3 (7/12)