можно ли найти дробь числитель каторой натуральное число, а знаменатель 121, равную дроби 5/11

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:15
    0
    55/121=5/11

    Нашла так: просто прировнять оба числа к общему знаменателю 121, тоесть если прировнять 5/11 к 121 то получим 55/121
  2. 12 апреля, 05:51
    0
    Х/121=5/11; х=121*5/11; х=55; дробь 55/121