Сумма квадратов чисел: 7 и 2, 9 и 7, квадрат суммы: 9 и 11, 6 и 7, разность квадратов 5 и 4, 6 и 2, квадрат разности 5 и 3, 6 и 4, сумму кубов: 4 и 3, 5 и 2, куб суммы чисел 13 и 7, 5 и 6, разность кубов 4 и 3, 5 и 1 куб разности 49 и 46, 56 и 52

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:47
    0
    7²+2²=49+4=53

    9²+7²=81+49=130

    (9+11) ²=20²=400

    (6+7) ²=13²=169

    (5-3) ²=2²=4

    (6-4) ²=2²=4

    4³+3³=64+27=91

    5³+2³ = 125+4=129

    (13+7) ³=20³ = 8000

    (5+6) ³=11³ = 1331

    4³-3³=64-27=37

    5³-1³=125-1=124

    (49-46) ³=3³=27

    (56-52) = 4³=64