Помогите решить уровнение (16000+9• (900-50x) •4) : 50-80•6=20

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:04
    0
    (1600+32400-1800 х) / 50-480=20

    680-36 х-480=20

    200-36 х=20

    36 х=180

    х=5